Охотники и рыбаки Подмосковья

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Охотничий биатлон, Лыжи, пулевая стрельба
egerj
Отправлено: Янв 20 2019, 23:07
Цитировать сообщение
Статус: Offline

Админ

Моя маленькая лепта сс стрельбища.
Поздравляю Олега(Клар) с победой и команду 10 коллектива,а также Людмилу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
egerj
Отправлено: Янв 21 2019, 17:21
Цитировать сообщение

Админ

фото ролики
https://yadi.sk/d/6v5UaPVcsB3HLw

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение
egerj
Отправлено: Янв 21 2019, 20:15
Цитировать сообщение

Админ

Также пользуясь случаемговорю СПАСИБО Председателю ОЗ района Родионову Е.З. за предоставление "егерьской силы и техники " для подготовки данного мероприятия , егерям , охотоведу , всем участникам и моим коллегам по команде фанатам - альтруистам вложившим душу и силы в проведение данного мероприятия ..

Традиционно небольшой отчётик .

Погода классная , свежий пушистый снег , -6, ветер умеренный .

После ночного купания в проруби участники прибыли к месту проведения соревнований вовремя , и старт состоялся по плану без задержек .

Всего стартовало 53 участникаи все без потерь дошли до финиша ...

А далее , егеря наготовили из кабанчика разных вкусностей и угощали всех присутствующих на данном мероприятии ...Охотничьей похлебки , каши , чая и самогона - хватило всем :biggrin:.

Ниже протоколы в черновом варианте (есть неточности , по крайней мере в моём результате (у меня украли секунду:biggrin: ) ) , точный подсчет состоится в ПН 21.01. в офисе ОЗООиР ....

Прошу у кого есть фото выкладывайте , делитесь буду Вам признателен ..

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
клар
Отправлено: Янв 22 2019, 18:17
Цитировать сообщение

Охотник
**

Из: дер. Назарьево

Протоколы итоговые , есть изменения по местам среди кол-вов , в предварительных подсчетах по коллективам была ошибка, в 18К время одного из участников не учли .

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
клар
Отправлено: Фев 4 2019, 18:37
Цитировать сообщение

Охотник
**

Всем Привет!

Продолжу тему !!!!

Вчера 02.02.19. прошел традиционный открытый охотничий биатлон в г. Воскресенск ..

Отличная погода -2 , вырезанная лыжня , крупнозернистый фирн-сделали дистанцию в 2,8 км с двумя огневыми рубежами быстрой и интересной .

Честно сказать даже не хочется углубляться в результаты , до сих пор нахожусь под впечатлением от отличнейшей организации как на самих соревнованиях так и после . На вскидку- на мероприятие или Праздник собралось более 100 человек , жены, дети , собаки болели за своих мужей , отцов и дедов из которых на старт вышло 77 биатлонистов .Старт был динамичный через минуту друг за другом и через два часа все уже финишировали. И вся это компания (пока шел процесс подсчета результатов перед награждением) наслаждалась вкусняшками из лосятины , зайчатины и куропаток , а также разных сладостей с выпечкой . Параллельно аниматоры развлекали детей и взрослых разными конкурсами .. И замете - все бесплатно. Только приезжай и участвуй ... За что говорю организаторам - Большое Спасибо .

Призов так -же было много , от денежных сертификатов от спонсора и до всяких нужных вещей для охоты .

Теперь немного статистики ..

Победителями стала команда из г.Тула.

Второе место (Воскресенск)

Третье (Орехово Зуево)

В личном зачете

Женщины

1) Усикова Ольга (Талдом)

2) Лаврютченкова Л (Орехово Зуево) КОЛОБОК

3) Павленко Т. (с/х 2 Воскресенск)

(муж)

1) Месилов А.И 11:20

2)Карпов Д. 12:12

3) Савельев А. 12:27

4) Сухарев О 12:27

Как видите у меня деревянная медаль , мы прошли дистанцию с одинаковым временем но я моложе и по положению я проиграл , но виню только себя - в отличие от коллег мне пришлось зайти на штрафной круг .

Но мне все таки перепала медалька за лучшего стрелка , очень интересный конкурс был организован сразу после финиша последнего участника .

По положению от каждой команды мог выступить только один стрелок . Стрелять надо по очереди стоя с рук с планки на дистанции 50 метров в кабана (подсвинка) , но попасть надо в сердце диаметром 15 см . Сложность заключается что все 100 человек стоят в метре от стрелка и смотрят только на него . В прошлом году от ОЗ выступал мой коллега Дмитрий Карпов и кстати победил , в этом году настала моя очередь и я тоже на свое удивление все попал blush2.gif ...

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

клар
Отправлено: Фев 4 2019, 18:38
Цитировать сообщение

Охотник
**

user posted image

user posted image

user posted image
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Текстовая версия